ООО «АВТОКЛУБ» оказывает обучающимся платные образовательные услуги согласно учебным планам подготовки водителей транспортных средств категорий «А», «А1», «В», «ВЕ», «М», с «С» на «В», повышение квалификации категории «В» с автоматической трансмиссией, которые включают в себя чтение лекций, предоставление транспортного средства для практических занятий по вождению, внутренний экзамен по теории Правил дорожного движения, безопасности движения, устройству автомобиля и по вождению, представление в ГИБДД для сдачи экзамена. Форма обучения - очная.

Поводится переподготовка и повышение квалификации по программам дополнительного профессионального образования преподавателей, мастеров производственного обучения вождению, контролеров технического состояния транспортных средств и специалистов предприятий по безопасности дорожного движения. Форма обучения - очно-заочная.